» » Грязные войны

Грязные войны


Грязные войныОтважный кинематографист, не жалеющий своей жизни, времени и сил — человек, посвятивший более 10 лет съемке материалов для своего нового фильма, которые он провел в окопах на поле боя, не принимал активного участия в сражениях, а присутствуя там лишь в качестве представителя СМИ, освещающего данные события. В прицел объектива видеокамеры героя попадали многочисленные и крайне опасные бандиты, террористы из восточных стран, а также их несчастные жертвы, ну и, конечно же, отважные солдаты.

Джереми неоднократно подвергал свою жизнь опасности, ведь главной его целью являлось желание донести до мирных граждан свои заметки. Все они в последствии выполняли роль гида по тайным военным операциям вышестоящего руководства Соединенных Штатов Америки, проводимых им за пределами своей страны.

Сведения, предоставленные бесстрашным персонажем, являются некой энциклопедией знаний, в которой содержится весьма ценная информация о военных и гео-политических портфелях правительства ведущих мировых держав. Данный материал кондиционер для человечества, ведь он предоставляет шанс составить прогноз о предстоящих действиях и амбициях Америки, а также их опережению другими участниками на мировой арене.
Грязные войны с оригинальным названием Dirty Wars выпущен в стране США в 2013 году в документальном жанре Политика, Военная техника.
Грязные войны смотреть онлайн:
Нет видео
  • Понизить рейтинг
  •   00  
  • Повысить рейтинг

Похожие док фильмы на Грязные войны (2013)

Паранормальная Аляска
Самозванец
BBC: Империя чужих. Насекомые
Загадочные кошки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.