» » Касается каждого — От тюрьмы и от сумы

Касается каждого — От тюрьмы и от сумы


Касается каждого — От тюрьмы и от сумы В жизни может случиться всё, что угодно. Порой и невиновные попадают в тюрьму. Многие считают, что их это не касается, но данная позиция ошибочна.
Вот и Ирина Лёшина, жительница Львова, никогда не могла и в страшном сне представить того, что с ней произойдёт. Росла Ирина в интернате, государство дало ей квартиру. И в этой самой квартире обнаружили мёртвую женщину, в убийстве которой обвинили Ирину. Суд счёл преступление тяжёлым и постановил – осудить Ирину на всю жизнь. В тюрьме над ней издевались и пытали, чему свидетелями стали более 20 шрамов.
Но в конце прошлого года выяснилось, что Ирина … невиновна! Её освободили. Журналисты программы отправились на поиски близких той женщины, из-за которой Лёшина попала за решётку. Что скажет им Ирина?
Ситуации бывают разные, человеку приходится сталкиваться с многочисленными аспектами. Люди проявляются в этих ситуациях очень отчётливо. Одни помогают, чем могут. Другие затаптывают, злобно хихикая. Третьи безразлично смотрят, думая, что их это не касается.
Касается каждого — От тюрьмы и от сумы с оригинальным названием "Стосується кожного" выпущен в стране Украина в 2017 году в документальном жанре Познавательное, Отношения, психология.
Касается каждого — От тюрьмы и от сумы смотреть онлайн:
Нет видео
  • Понизить рейтинг
  •   -11  
  • Повысить рейтинг

Похожие док фильмы на Касается каждого — От тюрьмы и от сумы (2017)

ГЕЙ OVER. Кто оплачивает радужное восстание? (10.02.2017)
Гватемала-Сити. Зона зверя
Без обмана. Жареные факты
Величайшие мистификации в истории

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.