Документальные фильмы про политику и политиков

Документальные фильмы про политику и политиков

Тюрьма народов1946 год. Нюрнбергский процесс только что завершился. По национальному признаку Гитлер решал превращать людей в рабов или подопытных. Лишь арийцы считались высшей расой. Евреи, цыгане, славяне – все эти и другие народы подлежали порабощению или уничтожению.

Искатели. Александр Керенский. Побег, которого не былоКогда свершилась Октябрьская революция, и штурм Зимнего дворца завершился для большевиков с успехом, первый человек, которого они стали искать, был Керенский. Всё Временное правительство удалось арестовать, а вот Керенского нет.

ЖириновскийИгорь Кожевин представляет документальный проект, посвященный юбилею одного из самых неоднозначных политиков современной России. Лидер ЛДПР сам пригласит зрителей в свой кабинет, в дом.

Самые шокирующие гипотезы. Если мы такие богатые, то почему мы такие бедные?В новостях говорят, что две сверхдержавы, Россия с Китаем, активно стали пополнять свои запасы золота. И мол как только финансовая система начнет снижаться, доллар тоже упадет. Америка создает реальную опасность падения доллара.

ZOOM. Коррупция: международный вид спортаЕсли раньше отмывание денег считалось нелегальным, сейчас это дело совершенно обыденное, что доказали опубликованные панамские документы. В коррупции замешаны очень многие люди, включая президентов, министров, членов королевских семей, и даже Ватикан. Такая информация не могла не появиться.

Не факт! Немецкая авиашкола в советском ЛипецкеВерсальский договор подразумевал, что Германия не может производить подводные лодки и авиацию. Россия понесла немалые потери, но согласно этому же договору компенсации она за это не получила. Германия была унижена, Россия обижена. Понятное дело, что в таких условиях две страны решили заключить взаимовыгодное сотрудничество.

Коммунизм- история иллюзииЭтот эксперимент начался в 1917 году и продолжался целых 70 лет. Это был эксперимент как политический, так и социальный. Проходил эксперимент в стране под названием Россия и носил название коммунизм.

ZOOM.НАТО: защита или угроза? Когда был проведен саммит в Варшаве, НАТО рассказало о том, какие планы и действия оно намерено предпринять. Проблем было затронуто немало, в том числе и мигранты. В связи с этим контингент блока должен вырасти втрое. Но это снова расходы, вооружение и учения.

Специальный репортаж:  Украина Летучий ГолландецКиевская власть была крайне озабочена грозящим ей провалом на предстоящем в скором времени референдуме в Голландии, в рамках которого должен был обсуждаться вопрос об интеграции Украины в Евросоюз и скорейшее облегчение доступа украинских граждан на территории Европы.

Современным миром управляет всего две силы это сила денег и сила власти. Финансовая Элита всего мира заниматься тем, что лоббирует различные политические силы. Политики нашего времени заниматься тем, что защищают интересы самых влиятельных и богатых людей. К сожалению уже все настолько запущено, что нельзя разорвать эту круговую поруку. Теперь простого человека остается только следовать всем кланом, которые для них расписались выше люди. Благодаря документальные фильмы онлайн позволяет вам узнать, кто же на самом деле стоит за тем, что произошел мировой кризис в экономике в 2008 году. Вы узнаете с какой целью Соединенные Штаты взяли так яростно бороться с терроризмом во всем мире. Документальные фильмы о политике расскажут вам кто же на самом деле допустим это могло было цветные Революции, для вас будут проведены большие разоблачение, ты того чтобы вы узнали истинную правду.

Документальные фильмы по истории политики.

Что же такое политика на самом деле? DokFilm24.ru предоставляет вам уникальную возможность узнать ответ на этот вопрос. Политика появилась на свет тогда когда один из людей в древней история взял в руки палку и направился бороться со своим соседом. Еще в древние античные времена, умные и стратегические развитые люди собирали вокруг себя военных, для того чтобы воевать против своих соседей и достигать определенных уровней. Телеканал хистори предоставляет Вашему вниманию документальные фильмы в HD качестве по истории политики. Благодаря нашему каналу узнаете исторические факты исправления различных великих полководцев, и против завоевателей которые покорили целой эпохи. Вы сможете встретить рассвет и проводить закат Империи на DokFilm24.ru.

ДокФильм24 собрала себя огромную коллекцию документальные фильмы по истории политики, которая разворачивалась 20 веке. Благодаря этим документальным фильмом вы сможете прийти в закрытые двери различных кабинетах которые были у вождей Советского Союза. Компании с великими документалистов вы сможете провести свое собственное расследование выяснить кто же стоит за убийство Джона Кеннеди. Также сможете просмотреть историческую хронику этого противостояния которая была между СССР и США.

Документальные фильмы о большой политике.

У нас вы сможете найти различные документальные фильмы о политике, узнаете про различные журналистские расследования, а также сможете посмотреть авторское кино. В нашей коллекции вы сможете увидеть скандальные фильмы об американских журналистов переступили черту цензуры. Только у нас вы сможете посмотреть документальные фильмы о политике в режиме онлайн без регистрации.